Einrichtungsberatung – Ihre Ansprechpartner

Persönliche Wünsche bedürfen einer persönlichen Beratung.
Bei einer Einrichtungsberatung helfen Ihnen unsere Innenarchitekten ganzheitlich und kompetent.

INNENARCHITEKTUR

10 Tipps zum Bettenkauf von Bernd W. Krüger

Bernd W. Krüger
Geschäftsleitung / Prokurist
Tel.: 0511-34020-26
E-Mail: krueger@hansgbock.de

Dipl.-Ing. Innenarchitektur Stephanie Paulin - Hans G. Bock

Stephanie Paulin
Dipl.-Ing. Innenarchitektur
Geschäftsleitung/ Prokuristin
Tel.: 0511-34020-21
E-Mail: paulin@hansgbock.de

Dipl.-Ing. Innenarchitektur Christiane Voigt

Christiane Voigt
Dipl.-Ing. Innenarchitektur
Tel.: 0511-34020-22
E-Mail: voigt@hansgbock.de

Daniela Rühe
Dipl.-Ing. Innenarchitektur
Tel.: 0511-34020-30
E-Mail: ruehe@hansgbock.de

TEXTILSTUDIO / DEKORATION

Textil- und Einrichtungsberaterin Wiebke Schubert

Wiebke Schubert
Textil- und Einrichtungsberaterin
Tel.: 0511-34020-25
E-Mail: schubert@hansgbock.de

Tanja Bahe
Raumausstatter Meisterin
Tel.: 0511-34020-15
E-Mail: bahe@hansgbock.de

Textil- und Einrichtungsberaterin Meike Bünermann

Meike Bünermann
Textil- und Einrichtungsberaterin
Tel.: 0511 – 34020-27
E-Mail: buenermann@hansgbock.de

Alina Dubs
Auszubildende Kauffrau im Einzelhandel
Tel.: 0511 – 34020-27
E-Mail: dubs@hansgbock.de

VERTRIEB

Kathleen Raeder
Sales Manager
Tel.: 0177 – 6 84 14 44
E-Mail: raeder@hansgbock.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

BUCHHALTUNG

Valentin Schmidt
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel.: 0511-34020-11
E-Mail: valentin.schmidt@hansgbock.de

Antje Lindhof
Geschäftsleitung/Prokuristin
Tel.: 0511-34020-11
E-Mail: lindhof@hansgbock.de